6 у в квадрате - 0,24=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:16
    0
    6y^2 - 0,24 = 0

    6y^2 = 0,24

    y^2 = 0,24/6

    y^2 = 0,04

    y = ± √0,04

    y = ± 0,2