Еще один: ((16/3) ^7) * ((3/16) ^8) это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:47
    0
    (16/3) ^7 * (16/3) ^ (-8) = (16/3) ^ (7 + (-8)) = (16/3) ^ (-1) = 3/16