Решить: 2,5•101,2-2,5•11,2

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:47
    0
    2,5*101,5=253

    2,5*11,2=28

    253-28=225
  2. 2 ноября, 15:17
    0
    2,5•101,2-2,5•11,2=2,5• (101,2-11,2) = 2,5•90=225