Решите черес дискрименант 3m (в квадрате) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:08
    0
    3m^2 + 1 = 0

    D = b^2 - 4ac = 0^2 - 4*3*1 = - 12 < 0

    Вещественных корней нет