Найдите значение выражения b в квадрате - 6 при b=√3-2

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:48
    0
    (√3 - 2) ² - 6 = (√3) ² - 2 * 2 * √3 + 2² - 6 = 3 - 4√3 + 4 - 6 = 1 - 4√3

    Ответ: 1 - 4√3