Помогите решить уровнениея 1) 2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

2) х+х+1=2

3 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:47
    0
    1) 2x-3x+4=4+2x-2

    2x-3x-2x=4-2-4

    -3x=-2

    x=2/3
  2. 1 ноября, 08:12
    0
    4 х+3 х+3=2

    7 х=2-3

    7 х=-1

    Х=-1/2