Найти закономерность 8,?, - 2, - 11, - 22, - 31

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:22
    0
    Закономрность: по порядку убавлять 9 (-9), сслед число умножать на 2

    8-9=-1

    -1*2=-2

    -2-9=-11

    -11*2=-22

    -22-9=-31