6x-4 * (x+5) = 2.2 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:16
    0
    6x-4x+20=2.2

    2x+20=2.2

    дальше сам (а)
  2. 3 февраля, 16:12
    0
    6x-4 (x+5) = 2,2

    6x-4x-20=2,2

    2x=2,2+20

    2x=22,2

    x=11,1

    Ответ: 11,1