Помогите решить (18-3 х) - (4+2x) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:36
    0
    (18-3 х) - (4+2 х) = 10 18-3 х-4-2 х=10 - 3 х-2 х=10-18+4 - 5 х=-4 х=4/5 x=0,8