Вычислить.

6⁻⁴ₓ 2⁻¹ / 12⁻³=

Дробная черта.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:42
    0
    6⁻⁴ₓ 2⁻¹ / 12⁻³ = (3⁻⁴*2⁻⁴ * 2⁻¹) / (3⁻³ * 4⁻³) = (3⁻⁴*2⁻⁵) / (3⁻³ * 2⁻⁶) = 3⁻¹/2⁻¹ = 2/3