Помогите решить уравнение. 2 Х в квадрате + х + 15=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:42
    0
    D=1 - (4*15*2)

    D=-119

    Нет корней
  2. 3 октября, 17:44
    0
    D=1-4*2*15=-119 Ответ:

    нет корней