Функция задана формулой y=4-x^2, где-3
+5

Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:44
    0
    Y = 4-x^2

    -3
    1) y (-3) = 4 - (-3) ^2

    y (-3) = 4-9

    y (-3) = - 5

    2) y (-2) = 4 - (-2) ^2

    y (-2) = 4-4

    y (-2) = 0

    3) y (-1) = 4 - (-1) ^2

    y (-1) = 4 - 1

    y (-1) = 3

    4) y (0) = 4-0^2

    y (0) = 4-0

    y (0) = 4

    5) y (1) = 4-1^2

    y (1) = 4-1

    y (1) = 3

    6) y (2) = 4-2^2

    y (2) = 4-4

    y (2) = 0