Разложить на множители: x - 5 + x2 (во второй степени) - 25

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:24
    0
    = (Х - 5) + (Х - 5) (Х + 5) = (Х - 5) (1 + Х + 5) = (Х - 5) (Х + 6)