1) 4x^2+11-3=0 2) 7 (х+2) = 5 х+18 3) 5 х^2+10 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:50
    0
    1) 2x^1+6=1 2) 3 в 4-ой, 3 в вто-ой, = 8
  2. 4 августа, 07:25
    0
    1) 2x^+1+6=1, очень легко, остальные так же делай.