Записать в виде многочлена

(c-d) ^3

(1/3a+1/2b) ^3

(4+X) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:32
    0
    (c-d) ³=c³-3c²d+3cd²-d³

    (1/3a+1/2b) ³=1/9 a³+1/2 a²b+1/2ab²+1/8 b³

    (4+x) ³=64+12x+12x²+x³