Решить уравнение x^2+12x+25=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:55
    0
    x^2+12x+25=0

    D=b^2-4ac = 144-100=44

    D=6.6

    x1=-b+Vd/2a=12+6.6/2=9.3

    x2=12-6.6/2=2.7