Представь в виде многочлена стандартного вида (5 а-7) * (3-а)

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:43
    0
    (5 а-7) * (3-а) = (5 а*3-5 а*а-7*3+7*а) = 15 а-5 а²-21+7 а=22 а-5 а²-21=-5 а²+22 а-21