Помогите решить

X2 + 2X-8/x2-2x

При Х=0,008

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:02
    0
    Х²+2 х-8/х²-2 х=х²-4 х-8/х²=х⁴-4 х³-8/х²

    х=0.008

    0.008⁴-4 (0.008³) - 8/0.008²=-125000 499/15625