Lg (5x+2) = 21lg 6+lg 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:35
    0
    Lg (5x+2) = lg (6^21++2), x=2 (6^21-1) / 5=2 ((6^7) ^3-1) / 5=

    =2 (6-1) (6^14+6^7+1) / 5=2 (6^7 (6^7+1) + 1) = 156728888066