Разложите на множители квадратный трехчлен 2x²+7x+3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:08
    0
    2 х²+7 х+3=2 х²+6 х+Х+3 = (2 х²+6 х) + (Х+3) = 2 х (Х+3) + (Х+3) = (Х+3) (2 х+1)