Найдите значение выражения 0,7 * (-10) ³+30

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:24
    0
    0,7 * (-1000) + 30=-700+30=-670
  2. 23 августа, 08:25
    0
    (-10) 3 = - 1000

    0.7 * (-1000) + 30=х

    -700+30=х

    х=-670

    Ответ: - 670