Решите уравнение х2=4. если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите меньший из корней

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:30
    0
    X^2-4=0, (x-2) (x-2) = 0, x1=2, x2==-2. Ответ: x=-2.