M^6-m⁴+2m³+2m² представьте в виде произведения

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:44
    0
    M⁶-m⁴+2m³+2m²=m⁴ (m²-1) + 2m² (m+1) = m⁴ (m-1) (m+1) + 2m² (m+1) = m² (m+1) (m² (m-1) + 2) = m² (m+1) (m³-m²+2)