Помогите решить

Разложить на множители

А) 5 а-5b=

Б) 3x-bx=

В) 28xy+49x=

Г) 64 аb^2-8a^2b

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:24
    +1
    A) 5a-5b=5 (a-b)

    Б) 3 х-bx=x (3-b)

    В) 28xy+49x=7x (4y+7)

    Г) 64ab^2-8a^2b=8ab (8b-a)