Сокротить дробь √15-√5 линия дроби √5

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:43
    0
    √15-√5 / √5=0

    √5 (√3 - √1) / √5=0

    (Сокращаем √5 и в знаменателе и в числителе)

    √3-√1=√2