Упростить выражение

(Х-2) во 2 степени-х (х-2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:38
    0
    = (x-2) (x-2) - x (x-2) = (x-2) (x-2-x) = (x-2) (-2) = - 2x+4