1) 220/у-49=11/13

2) 21/53=220/у+300

3) 29/30=78/3 у-2

4) 52/4 у+2=14/3*3*3

5) 13/17=7+2 у/85

6) 55/90=6-5 у

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:33
    0
    220/y-49=11/13

    220/y=11/13-49

    220/y=-37/13

    y * (-37) = 220*13

    -37y=2860

    x=-77,2