Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (m-2) (m^2+2m+4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:59
    0
    (m-2) (m^2+2m+4) = (m^3-8) ;

    Если 8 = 2^3