2x-1≤5x+1 решите неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:03
    0
    2x - 1 < = 5x + 1

    2x - 5x< = 1 + 1

    - 3x < = 2

    x > = - 2/3

    x э [ - 2/3; + бесконечности)