Какое из следующих выражений равно 49x7n?

1) 7n+2, 2) 7^2n, 3) 343n, 4) 49n

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:57
    0
    49 * 7n = 49 * 7 * n = 343n

    Ответ: 3