7-2 х=15-3 (х-3) Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:50
    0
    7-2 х=15-3 (х-3)

    7-2 х=15-3 х+9

    -2 х+3 х=15+9-7

    х=17