2 * (x-3) - 4x в 2=x - (2x+1) в 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:48
    0
    2 * (x-3) - 4x ² = x - (2x+1) ²

    2x-6-4x²=x-4x²-4x-1 4x² взаимно уничтожаются

    2 х-х+4 х=6-1

    5 х=5

    х=5/5

    х=1