643-5*4:6+18=? расставьте порядок действий и решите его

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:34
    0
    1) 5*4=20

    2) 20:6=3,3

    3) 3,3+18=21,3

    4) 643 - 21,3=621,7