Выполните умножение

а) (7 с-2bc) - (5c+4bc)

б) 5 (m-3n)

B) 4y^2 (y^3+1)

г) (x-4) (x+5)

д) (6a-b) (3a-4b)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:27
    0
    А) 35 с+28 вс2-10 вс2-8 в2 с2=8 в2 с2-18 вс2-35 с

    б) 5 м-15n

    в) 4 у*2 у*6+2=48 у2+2

    г) х2+5 х-4 х-20=х2+х-20

    д) 18 а2-24 ав-3 ав+4 в2=18 а2-27 ав+4 в2