Перемножь (a+2) (1+b)

-a-ab+2b+2

-2-2b+ab+a

-a-2-2b-ab

+2b+ab+a+2

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:18
    0
    (а+2) (1+b) = a*1+a*b+2*1+2*b = a+ab+2+2b