Перемножь (1+b) (-2-a)

a+ab-2b-2

+2+2b-ab-a

-2b-ab-a-2

a+ab+2b+2

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:47
    0
    (1+b) (-2-a) = - 2-a-2b-ab=-2b-ab-a-2