1-8b в кубе разложите многочлены на множители

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:48
    0
    1 - 8b^3 = (1 - 2b) (4b^2 + 2b + 1) =

    = - (2b - 1) (4b^2 + 2b + 1)