Как найти область определения выражения: 3y деленное 8y-16

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:16
    0
    У не равен 2 наверно, потому что если у=2, то 8*2-16=16-16=0, а в знаменатиле не должно быть 0, потому что на 0 делить нельзя