Не выполняя построения, найдите координаты точек пересечения параболы y=x^2 - 10 и параболы y=x^2 + 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:07
    0
    х^2-10=x^2-3

    x^2-x^2=-3+10

    0=7 - не верно = > графики не пересекаются