Дана арифметическая прогрессия (а в степени n). Вычислите а5, если а1=-7, d=3

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:00
    0
    a1 = - 7

    d = 3

    a5 = a1 + 4d

    a5 = - 7 + 12 = 5