Поезд, движущийся со скоростью 72 км/ч, проходит мимо семафора за 8 секунд. Найдите длину поезда.

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:23
    0
    72 км/ч=72/3600=0,02 км/с

    0,02*8=0,16 км=160 м