3 корень из х умножить на корень из х равно ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:56
    0
    3 корень из x умножить на корень из х равно 3x
  2. 22 марта, 23:37
    0
    Это просто: 3√x*√x = 3*x = 3x