запишите в виде бесконечной десятичной периодической дроби 3/11, 8/33, 5/99, 2/15

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:25
    0
    3/11 = 0, (27)

    8/33 = 0, (24)

    5/99 = 0, (05)

    2/15 = 0,1 (3)