Приведите уравнение (3-2x) (x-1) = x-2 к виду ax квадратных + bx+c = 0 и выпишите его коэффициенты.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:46
    0
    3 х - 3-2 х^2+2x = x-2

    -2x^2 + 4x-1=0

    a=-2, b=4, c=-1
  2. 13 ноября, 21:58
    0
    3x-3-2x^2+2x-x+2=0

    -2x^2+4x1=0

    a=-2 b=4 c=-1