Представьте в виде степени с основанием 3 следующие числа: 1) 81 2) 243 3) 2187 4) 19683

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:24
    0
    81 = 3^4

    243=3^5

    2187=3^7

    19683=3^9

    ^ степень