Записать 0,21 (8) в виде обыкновенной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:59
    0
    0,21 (8) будет выглядеть как 22 / 100 = 218 / 1000 = 2188 / 10000
  2. 1 января, 04:04
    0
    Что в скобках? остаток? А так если 0,21, то 21/100