log1/6 (4-2x) = - 2

1/6 основание

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:19
    0
    тут дробное число в основании или ты это обозначил как логарифм одного от 6?!

    4-2x=1/6^-2

    4-2x=6^2 перевернули

    4-2x=36

    x=20

    элементарно
  2. 17 марта, 11:06
    0
    log1/6 (4-2 х) = - 2

    4-2 х=-2

    4-2 х+2=0

    -2 х+6=0

    -2 х=6

    х=6/-2

    х=-3