2c+2d:5c+5d сократить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:31
    0
    2c+2d:5c+5d=4 (с+d) / 10 (c+d) = 2/5 или 0,4,

    c+d мы сокращаем
  2. 30 апреля, 03:15
    0
    2c+2d:5c+5d=2 (c+d) : 5 (c+d) = 2:5=0.4

    (c+d) - сократятся