Упростите выражение:

5 х в квадрате• (-3 х в кубе) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:16
    0
    2 х2+2 х+1=0; - 3 х 2+4 х=0; 9 х2-25=0.
  2. 9 июля, 09:01
    0
    5x^2*9x^6=45x^8 если не понятно пиши в личку