Представьте в виде степени с основанием 3 числа: 1) 9 в 5-й степени 2) 27 в 3-й степени 3) 81 в 4-й степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:43
    0
    1) 9 в 5-й степени = 3^ (10)

    2) 27 в 3-й степени = 3^ (9)

    3) 81 в 4-й = 3^ (16).